Notice: Use of undefined constant wp_cumulus_widget - assumed 'wp_cumulus_widget' in D:\Hosting\12028672\html\newsm\wp-content\plugins\wp-cumulus\wp-cumulus.php on line 375

Notice: Функция register_sidebar_widget с версии 2.8 считается устаревшей! Используйте wp_register_sidebar_widget(). in D:\Hosting\12028672\html\newsm\wp-includes\functions.php on line 3078

Notice: Функция register_widget_control с версии 2.8 считается устаревшей! Используйте wp_register_widget_control(). in D:\Hosting\12028672\html\newsm\wp-includes\functions.php on line 3078

Победителем третьего горного этапа международной велогонки «Тур Адыгеи» стал Сергей Фирсанов

Победителем третьего горного этапа международной велогонки «Тур Адыгеи» стал сегодня Сергей Фирсанов из российской команды «Итера-Катюша». 152 км по дорогам Апшеронского района Краснодарского края он преодолел за 3 часа 56 мин 15 сек.
Финишировавшие вслед за победителем казахстанский и украинский гонщики Евгений Сладков и Михаил Кононенко, показавшие одинаковое время, проиграли Сергею сотые дли секунды.
По итогам трёх этапов на гонке в личном зачёте по-прежнему лидирует Дмитрий Игнатьев /Чебоксары, «Катюша»/, на втором месте — Алексей Куншин /Удмуртия, ЦСКА/, на третьем — Александр Филиппов из команды Краснодарского края.
В командном зачёте всех своих соперников опережает «Катюша». Следом за ней расположились украинский «Кольс» и клуб ШВСМ из Самары.
В субботу участники веломногодневки стартуют ещё на одном горном этапе — по дорогам Майкопского района Адыгеи.