Notice: Use of undefined constant wp_cumulus_widget - assumed 'wp_cumulus_widget' in D:\Hosting\12028672\html\newsm\wp-content\plugins\wp-cumulus\wp-cumulus.php on line 375

Notice: Функция register_sidebar_widget с версии 2.8 считается устаревшей! Используйте wp_register_sidebar_widget(). in D:\Hosting\12028672\html\newsm\wp-includes\functions.php on line 3078

Notice: Функция register_widget_control с версии 2.8 считается устаревшей! Используйте wp_register_widget_control(). in D:\Hosting\12028672\html\newsm\wp-includes\functions.php on line 3078

Майкопская ФК «Дружба» проиграла команде из Армавира

Следуя очереди турнирной таблицы чемпионата России по футболу Майкопская «Дружба» встретилась с Армавирским «Торпедо», в ходе которой трагически проиграла со счетом 3:0.

ФК «Торпедо» сейчас являются третьими в турнирном расположении, когда майкопчане находятся на тринадцатом месте. Столь сильному противнику, как команда из Армавира, сопротивляться оказалось сложно и бесполезно.

Счет был открыт на 34 минуте нападающим Армавирской команды Сергеем Веркашанским с помощью пенальти. Далее на 66 и 90 минутах Артем Геворкян успешно атаковал ворота ФК «Дружба», тем самым не оставляя противнику не единого шанса на победу.

В ходе матча Майкопская команда в лице Ильи Кокарева абсолютно безуспешно пробившего 11-метровый удар по воротам «Торпедо» уничтожила всякую надежду не проиграть. Итогом стало сокрушительное поражение со счетом 3:0.

Следующий матч ФК «Дружба» состоится 26 мая с лидером сезона, командой города Новороссийска «Черноморец», на центральном республиканском стадионе.

Начало встречи в 18:00.